Professionisti sempre a tua disposizione

Per qualsiasi consiglio su patologie e prodotti da utilizzare, non esitare a contattare il nostro staff, che sarà disponibile a rispondere alle tue domande e fornirti consigli personalizzati entro 24 ore

Dott.ssa Marisa Certosino, Farmacista Specializzata in Omeopatia - Omotossicologia - Fitoterapia - marisa@farmaomeopatia.it

Dott.ssa Barbara Luise, Farmacista Specializzata in Omeopatia Omotossicologia - Fitoterapia - Cosmetologia - barbara@farmaomeopatia.it

Dott.ssa Maddalena Pernicola, Farmacista Specializzata in allopatia - Cosmetologia - Preparazione Galenica - Magistrali - maddalena@farmaomeopatia.it

Dott.ssa Rossella Borzi, Farmacista Specializzata in Omeopatia - Omotossicologia - Fitoterapia - rossella@farmaomeopatia.it

Dott.ssa Isabella Maggiore, Farmacista - isabella@farmaomeopatia.it

Dott. Alfonso Tramontana, Medico chirurgo, specialista in omeopatia, fisiatria, chirurgia toracica ed agopuntura, Ricercatore in medicina integrativa presso la Universidad Rey Juan Carlos de Madrid - tramontana@farmaomeopatia.it


Inoltre, puoi contattarci anche su WhatApp  al - il servizio è attivo dalle 8.00 alle 20.30, dal lunedì al sabato.
Contattaci!